Огнезащита конструкций

Огнезащита строительных конструкций является одной из важнейших мер пожарной безопасности, пассивным средством защиты от пожаров на промышленных и гражданских объектах. Огнезащита направлена на повышение огнестойкости элементов конструкций зданий и сооружений, позволяет предотвратить развитие и распространение пожаров или уменьшить их разрушительное воздействие

2876aa8b678c89b9a804441b3b4182e4

Утепление и герметизация межпанельных швов, стыков

Современные технологии по утеплению и герметизации швов, стыков применяются при строительстве новых панельных и блочных сооружений (жилых, административных, промышленных зданий), а так же в процессе дальнейшей их эксплуатации.

6b3e3e604b2ba8483abad5121f02d4e3

Демонтаж, ремонт и окраска дымовых труб

Потребность в проведении работ по демонтажу кирпичных, железобетонных и металлических дымовых труб появляется в случае наступления аварийного состояния трубы, а также при перепрофилировании сферы деятельности предприятия, на территории которого расположена труба.

promyshlennyy alpinist

Промышленный альпинизм

Промышленный альпинизм – специальная технология выполнения различных высотных работ с использованием профессионального альпинистского снаряжения. Технология позволяет работнику получить доступ к самым труднодоступным местам с помощью подъема или спуска по страховочной веревке, или с использованием других альпинистских методов передвижения и страховки.

pokraska metallokonstruktii 4

Антикоррозийная защита конструкций

Антикоррозийная защита (АКЗ) является обязательным условием обработки металлических конструкций и оборудования в различных отраслях промышленности и строительстве. Незащищенный металл, эксплуатирующийся в условиях агрессивной окружающей среды, подвергается воздействию коррозии, что в дальнейшем может привести к его разрушению и выходу из строя самих металлических конструкций и оборудования. Вследствие коррозии металл теряет прочность, герметичность, пластичность, тепло- и электропроводность, отражательную способность и другие необходимые качества..

1565082453 212929 2

Промышленная очистка конструкций

Абразивоструйная (пескоструйная) очистка производится при помощи абразивного материала направленного потоком воздуха под давлением.

Гидродинамическая (гидроструйная) очистка производится при помощи струи жидкости (воды) под высоким давлением.

remont fasada doma scaled

Фасадные работы

Косметический ремонт и окраска фасадов — предназначен для улучшения внешнего вида здания и защиты его от воздействия окружающей среды (атмосферных осадков, высоких и низких температур, химических и прочих воздействий).